ЛИТЬЕ В СИЛИКОНОВЫЕ ФОРМЫ РЯЗАНЬ

   • Мы оказываем весь спектр услуг для мелкосерийного производства путем литья в силиконовые формы

 

   • Отливка пластмасс в силикон идеально подходит для получения небольших партий изделий в короткие сроки

 

   • Так же данная технология позволяет получать прототипы с физическими свойствами максимально приближенными  к проектируемому изделию

- Заказать литье в силикон -

Имя  
Эл. почта  
Сообщение  

   3D-PECHAT24 предлагает услуги мелкосерийного производства деталей с помощью литья в силиконовые формы. Эта технология идеально подходит для получения небольших партий пластиковых изделий (10-1000 шт.) в короткие сроки, когда необходимое количество изделий слишком мало, чтобы оправдать изготовление промышленных металлических форм для крупносерийного изготовления.

   Литье пластмасс в силиконовые формы – это процесс получения опытных образцов и небольших партий пластмассовых деталей и выплавляемых моделей любой сложности и габаритов без изготовления традиционного технологического оснащения.

   Благодаря использованию широкой гаммы материалов, отливаемые копии могут быть эластичными, жесткими,  термостойкими, ультрафиолетовостойкими, прозрачными, различных цветов. Принцип изготовления деталей по технологии литья в силиконовые формы заключается в абсолютно точном копировании модели. Форма изготавливается простой заливкой силикона холодного отверждения вокруг модели. Модель удаляется из силиконовой формы после разреза формы по поверхности разъема. Литьевые смолы смешиваются и заливаются в силиконовую форму.

   Возможность воспроизведения сложных форм, мельчайших деталей. Смолы для литья обеспечивают любые текстуры поверхности и цвета, имеющие различную твердость и термостойкость, что позволяет имитировать большинство пластмасс и резин, используемых в современном производстве.

    Процесс изготовления деталей путем литья в силиконовые формы состоит из следующих этапов:

- 3Д моделирование

- Изготовление мастер-модели

- Обработка мастер-модели

- Изготовление формы или нескольких форм, если требуется

- Отливка изделия

- Постобработка 

 

   Стоимость расчитывается индивидуально для каждого заказа и зависит от:

- Размера получаемой детали

- Формы получаемой детали

- Количества отливок

- Используемого материала